Новости

Новые киоски появятся в подземном переходе станции метро «Улица Академика Янгеля»

16/04/2019

На станции метро «Улица Академика Янгеля» заменили двери и отремонтировали системы освещения

В подземном переходе станции метро «Улица Академика Янгеля» появятся новые торговые киоски. Право их открыть разыграют на электронном аукционе. Об этом  рассказали на сайте mos.ru со ссылкой на заместителя Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова 15 апреля.

Всего представлено 22 лота, в каждом из которых содержится разное количество павильонов для торговли: от одного до 16, площадью от четырех до 25 квадратных метров. Места уже оборудованы и в них проведено электричество. Все они располагаются между подземными пространствами станций Московского метрополитена, 10 из них  — в районе чертановской станции.

Как следует из аукционных характеристик, киоски в подуличных пространствах станции «Улица Академика Янгеля» в основном продовольственного и хозяйственного назначения. В большинстве из них можно будет приобрести горячие и холодные напитки, свежую выпечку, аксессуары и сувениры.

Подать заявку на участие в торгах можно до 17 и 24 мая, а состоятся аукционы 22 и 29. С подробной информацией о лотах можно ознакомиться на «Инвестиционном портале Москвы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора