Новости

Чертановцы начали выбирать лучших окулистов, хирургов, лоров и урологов поликлиники № 170

17/04/2019

office-620822_960_720

Жители Чертанова Южного могут выбрать «Лучшего врача узкой специальности» районной поликлиники № 170. Сделать это можно с помощью голосования, которое стартовало на портале «Активный гражданин» 16 апреля.

Пользователям предлагается выборка из нескольких специальностей: офтальмология, оториноларингология, хирургия и урология. После того как респондент определится с направлением, система предложит ему список тех медицинских учреждений, сотрудники которых представлены в указанной номинации. Затем гражданин сможет указать конкретного врача и поставить оценку его работе — от 1 до 10 баллов.

Большинство жителей Чертанова, более 13%, уже проголосовали за лучшего хирурга.  На втором месте по популярности – доктора-окулисты с 11%.

Как отмечается на «Активном гражданине», это лишь первый этап марафона, в основе которого желание поблагодарить своих докторов. На втором этапе к хирургам, лорам, окулистам и урологам присоединятся и другие врачи узкой практики.

Выбирать лучших специалистов будут следующим образом: система подсчитает средний балл оценки каждого, а затем составит рейтинг среди всех участников. Десять человек, набравших наивысшие показатели, станут победителями. Принять участие в голосовании можно до 3 июня 2019 года.

Метки: , ,

Выбор редактора