Новости

О зимних праздниках, прошедших в районе, рассказали жителям на встрече с главой управы

18/04/2019

встреча с главой управы 17.04.2019

Глава управы Николай Щербаков провел встречу с жителями Чертанова Южного в школе № 657 в среду, 17 апреля. О зимних развлечениях чертановцев, организованных районным  Центром досуга и спорта, рассказала заместитель директора учреждения.

По словам представительницы организации, в Чертанове Южном прошло 44 культурно-массовых мероприятия и 16 праздников и гуляний. Также район принял 20 окружных встреч, в которых участвовали более 1500 человек.

Львиная доля праздников была посвящена Новому году. Многие были устроены на территории школы № 629, например, «Ледовая дискотека». На спортивной площадке по Чертановской улице прошли «Зимние забавы», на катке по Россошанской улице — «Веселые старты» для детей и подростков.

Также в районе была организована масштабная экспозиция художественных работ в выставочном зале на Дорожной улице, дом 28, корпус 1.

В конце выступления заместитель директора рассказала о творческих кружках и студиях разных направлений, к которым могут присоединиться дети из Чертанова. Например, художественная мастерская «Золушка», которая открылась на улице Подольских курсантов.

Метки: , ,

Выбор редактора