Новости

О креативных индустриях России поговорят на научно-практической конференции техникума Красина

22/04/2019

конференция круглый стол пиксабай

Российская молодежная научно-практическая конференция «Пространство открытых идей и креативных решений» пройдет в Московском многопрофильном техникуме (ММТ) имени Красина 26 апреля. Об этом рассказали на сайте учебного заведения.

В конференции примут участие представители профессиональных образовательных организаций, школ, и работодателей в различных профессиональных сферах. На ней обсудят проекты, связанные с развитием креативных индустрий, и задачи в области формирования исследовательского и творческого потенциала обучающихся.

Конференция будет состоять из трех частей: конкурсная часть с презентацией и защитой научно-исследовательских проектов, деловая часть – круглый стол с работодателями и экспертами и экскурсия в учебно-производственный полиграфический комплекс техникума и в арт-центр «Полиграфический цех». Более подробную информацию о конференции можно посмотреть на сайте.

Отметим, что в ММТ имени Красина ведут активную подготовку к предстоящему событию. Например, в техникуме прошло занятие, на котором смоделировали конструкцию шейного галстука мягкой формы. Этот аксессуар станет частью дресс-кода волонтеров на научной конференции.

техникум красина мастер-класс

Фото: из группы техникума имени Красина в сети ВКонтакте 

Метки: , ,

Выбор редактора