Новости

Уличные танцы: дискотека 45+ пройдет в «Виктории»

23/04/2019

Проект по активному долголетию стартует в школе №1526

Уличные танцы «Дискотека 45+» для участников проекта «Московское долголетие» и жителей района устроят во дворе Детско-юношеского центра «Виктория» в среду, 24 апреля. Подробностями с редактором газеты «Чертаново Южное» поделилась старший педагог учреждения Гюльшат Латыпова.

Сотрудницы ДЮЦ «Виктория» Светлана Костерева, Анна Старикова и Дарья Полянская станут диджеями «Концерта 45+». Они будут включать ретро-композиции, которые гости центра слушали в молодости. Репертуар выберут «на месте» сами чертановцы.

– Все будет основываться на желаниях участников дискотеки. Если кто-то захочет послушать русские народные, то ведущие поставят их, но, в основном, упор делается на ретро-композиции и современные песни. Так как мероприятие пройдет на улице, мы подготовим для гостей горячий чай и сладости, – поделилась Гюльшат Габдулхайовна.

В основном гостями вечера будут долголеты, которые посещают занятия в «Виктории». По словам Гюльшат Латыповой, в центре с участниками проекта работают по различным творческим и спортивным направлениям: рисование, лепка керамических изделий, компьютерные технологии, скандинавская ходьба, шахматы, бальные и народные танцы.

Прийти на «Дискотеку 45+» могут все желающие. Вход свободный. Начало в 17:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора