Новости

Члены депутатского корпуса приняли участие в субботнике

26/04/2019

Члены депутатского корпуса приняли участие в субботнике

Члены депутатского корпуса приняли участие в субботниках, которые прошли в районе Чертаново Южное 13 и 20 апреля. Представители муниципальной власти, управы, Государственной Думы и активные жители привели в порядок сквер на улице Россошанская.

Жители Чертанова Южного субботним апрельским утром вышли во дворы, чтобы навести чистоту на территории любимого района. Все оборудование (мусорные мешки, лопаты, грабли, перчатки) жителям и руководству Чертанова выдали сотрудники местного «Жилищника».

Субботник начался с промывки дворовых территорий района и проезжих дорог. Дороги отмывали специальным шампунем. Затем участники весеннего «праздника чистоты» собрали прошлогоднюю листву, убрали мусор, высадили кусты сирени. На протяжении всего субботника в сквере работала вкусная полевая кухня, и жители могли отдохнуть и перекусить.

— Мы с главой управы Николаем Щербаковым и депутатом Государственной Думы Анатолием Выборным посадили сирень вдоль первого корпуса дома № 2 по Россошанской, — прокомментировал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора