Новости

Выставка «Московского долголетия» открылась в «Виктории»

30/04/2019

ЧЮ новость на 30.4

Выставка работ участников проекта «Московское долголетие» открылась в Детско-юношеском центре «Виктория» в среду, 24 апреля. Керамические работы, живописные пейзажи, натюрморты принадлежат авторству обучающихся студии изобразительного искусства «Московского долголетия».

Депутат Чертанова Южного, директор «Виктории» Людмила Каневская и глава муниципального округа Александр Новиков разрезали красную ленточку во время церемонии открытия.

— Можно с уверенностью заявить, что эта выставка особенная. Такого рода экспозиция и с такой смысловой нагрузкой у нас впервые, — прокомментировала Людмила Каневская.

Прекрасные творческие работы заполнили все 3 этажа Дома культуры. Также на выставке представлены картины руководителя изостудии Надежды Сыромятниковой. Одной из особенностей этой экспозиции является ее ценностное смысловое значение.

— Открытие нашей выставки получило свое продолжение – все гости и участники были приглашены на праздничный фуршет, а затем на тематическую танцплощадку «Назад в СССР» на территории Центра, где все желающие стали участниками увлекательной аукцион-викторины, исполняли любимые советские песни, — отметила Людмила Васильевна.

Метки: , , ,

Выбор редактора