Новости

С заботой о героях: сотрудники «Моих документов» приступили к поквартирному обходу ветеранов

06/05/2019

В столице назвали лучшего сотрудника центров «Мои документы»

Центры «Мои документы» начали предоставлять услуги ветеранам на дому. Проект «Москва – с заботой о ветеранах» начали реализовывать 2 мая. Предполагается, что он сможет охватить более 60 тысяч человек. Об этом жителям сообщили на сайте Мэра.

Основная идея программы — дать ветеранам возможность прямого персонифицированного контакта с сотрудниками МФЦ и помочь на дому с получением ряда государственных услуг.  На связи с каждым ветераном находится руководитель районного отделения, к которому можно обратиться напрямую по телефону. По просьбе ветерана сотрудники центров помогают при оплате жилищно-коммунальных услуг, информируют о различных доступных видах социальной поддержки и не только. Связаться с центром можно лично и через родственников.

Для того, чтобы войти в программу, необходимо получить именной сертификат на постоянное выездное обслуживание. Их вручат ветеранам сотрудники «Моих документов» после личного знакомства — поквартирный обход с информированием о проекте уже начался. Все специалисты службы имеют удостоверения с печатью и подписью руководителя.

Подробнее узнать о возможностях программы можно по телефону: 8 (495) 777-77-77 и в районном центре «Мои документы» на Россошанской улице, дом 4, корпус 2.

Метки: , ,

Выбор редактора