Новости

Акцию для ветеранов запустили Росреестр и центры «Мои документы»

07/05/2019

"Мои документы"

Росреестр и центры «Мои документы» запустили акцию, приуроченную к празднованию Дня Победы, 6 мая. До 15 мая ветераны Великой Отечественной войны (ВОВ) и участники боевых действий могут в ускоренном режиме получить услуги «Государственный кадастровый учет и государственная регистрация права». Об этом журналистам Объединенной редакции Южного округа сообщили представители пресс-службы многофункциональных центров (МФЦ).

Сроки предоставления услуги для ветеранов сократили на два рабочих дня. В период с 6 по 15 мая оформить регистрацию прав можно за семь будних дней, постановку на кадастровый учет — за пять, а получить обе эти услуги одновременно — за десять.

Документы на государственную регистрацию недвижимости в Москве принимают в любом из офисов госуслуг. Жители Чертанова Южного могут обратиться по адресу: Россошанская улица, дом 4, корпус 2.

Напомним, что в День Победы, 9 мая, центры «Мои документы» не будут работать. Во все остальные майские выходные обратиться в МФЦ можно по привычному графику: с 08:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора