Новости

Лекция о диагностике и профилактике ВИЧ-инфекции пройдет в поликлинике № 170

13/05/2019

пиксабай  врач

Информационно-просветительское мероприятие «Открытый лекторий по вопросам диагностики и профилактики ВИЧ-инфекции» пройдет в районной поликлинике № 170 в пятницу, 17 мая. Лекция приурочена к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Жителям об этом сообщили на сайте медицинского учреждения.

Проведет занятие врач-инфекционист Марине Оганесян. Она расскажет слушателям о ВИЧ/СПИДе, о том, как можно выявить заболевание, как его лечить и жить и с ним. Во время лекции желающие смогут задать интересующие их вопросы. Начнется информационно-просветительское занятие в 10:00 в отделении медицинской профилактики: 2 этаж, кабинет № 206А. Адрес: улица Подольских курсантов, дом 2, корпус 2.

Лекция пройдет под эгидой Московской недели профилактики ВИЧ-инфекции «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла». В столичных поликлиниках проводят не только тематические лектории, но и тестирование на обнаружение инфекции. Ближайшее медицинское учреждение, где жители Чертанова могут сдать кровь на проверку, – поликлиника № 52 по адресу: улица Медынская, дом 7, корпус 1. Пройти диагностику можно до 19 мая с 09:00 до 15:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора