Новости

Поддержим конкурсанта с Юга: чертановцы могут проголосовать за лучшего соцработника Москвы

13/05/2019

Соцработник Планеты семьи Иван Воробьев 001

Житель Южного округа, соцработник Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев участвует в финале Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Молодой человек претендует на победу в направлении «специалист по работе с семьей». Проголосовать за южанина чертановцы могут до 15 мая.

В конкурсе участвуют соцработники из всех округов Москвы. Участники состязания подготовили небольшие видеоролки, в которых они рассказывают о своей социально направленной деятельности. Поддержать своего претендента можно на видеохостинге на официальном канале Портала поддержки семьи и детства. Чтобы приблизить конкурсанта к победе, достаточно поставить лайк под видео.

Соцработник Планеты семьи Иван Воробьев 003

По словам Ивана, он всегда хотел принять участие в конкурсе и испытать силы. Когда ему подвернулся случай осуществить свое желание, он, не теряя времени, воспользовался возможностью.

– Из всех этапов конкурса самым сложным для меня оказался тест, в котором за 160 секунд нужно было продать свой проект. Еще в одном туре нужно было показать свои лидерские качества, свою команду и процесс совместной работы, – поделился Иван Воробьев.

После подведения итогов голосования результаты объявят отдельной номинацией конкурса. Отметим, что организаторы состязания ежедневно мониторят количество лайков под роликами. Если кто-то из участников накрутит голоса – его дисквалифицируют.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора