Новости

День Победы отпраздновали в Чертанове Южном

13/05/2019

Библиотека №143 устроит праздник спорта

Праздничные мероприятия, концерты и выставки прошли в районе Чертаново Южное 8 и 9 мая. Жители вместе с представителями управы района, аппарата Совета депутатов муниципального округа окунулись в великое прошлое своей страны, еще раз вспомнили подвиги предков.

Накануне 9 мая в Покровском парке состоялся «День мужества», организованный аппаратом Совета депутатов Чертанова Южного. В парке звучала музыка военных лет, стихи и песни о войне. Гости могли угоститься блюдами полевой кухни и лично поздравить ветеранов, вручив им цветы и Георгиевские ленточки.

9 мая в районном филиале ТЦСО «Чертаново» прошел праздничный концерт «Ветераны живут рядом». В нем приняли участие активисты проекта «Московское долголетие». Все эти дни в ТЦСО работала и тематическая художественная выставка долголетов.

В Доме культуры «Маяк» сыграли спектакль «Орден Красной Звезды», а в Детско-юношеском центре «Виктория» состоялась концертная программа «Майский вальс». Творческие коллективы «Виктории» подготовили яркие выступления к празднику Великой Победы.

Метки: , ,

Выбор редактора