Новости

Долголеты станцевали под аккомпанемент баяна в День Великой Победы

15/05/2019

ЧЮ новость на 15.5 (1)

Жители муниципального округа Чертаново Южное научились рисовать весенний пейзаж в День Победы, 9 мая. Мастер-класс по изобразительному искусству прошел в филиале «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново».

Весенний луг, деревья, оживающие после долгих зимних месяцев, – над таким пейзажем работали участники мастер-класса. Занятие провели преподаватели из Детско-юношеского центра «Виктория». Ко взрослым присоединились дети, уже смастерившие своими руками открытку ко Дню Победы. Все желающие могли попробовать сшить куклу тильду под руководством педагогов из Дома культуры «Гармония». Кроме того, в Центре проходила выставка художественных работ участников проекта «Московское долголетие».

Также в ТЦСО состоялся большой концерт на военную тематику. После него все гости мероприятия вышли на улицу, пели фронтовые песни под аккомпанемент баяна и танцевали.

На протяжении дня в Центре транслировался ролик о проекте «Московское долголетие». Сотрудники ТЦСО провели обзорную экскурсию для всех желающих, а самые активные в это время могли заняться гимнастикой в спортивном зале.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора