Новости

Чертановцы смогут пройти комплексное обследование на Дне открытых дверей в поликлинике № 170

17/05/2019

Медицинский работник

День отрытых дверей, приуроченный к Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией, пройдет в поликлинике № 170 в понедельник, 20 мая. Об этом жителям Чертанова Южного сообщили на сайте медицинского учреждения.

Все обратившиеся пациенты смогут пройти комплексное обследование: измерить основные физические показатели здоровья, уровень артериального давления, проверить, не превышена ли норма холестерина и глюкозы. С помощью компьютерного метода диагностики узнают, сколько в теле жировых отложений, воды и мышц и какова скорость обмена веществ. Кардиовизор определит функциональное состояние пациента. Также граждане смогут узнать уровень насыщения крови кислородом и проконсультироваться с терапевтом. Прием пациентов пройдет в отделении медицинской профилактики (ОМП) и в Центре здоровья поликлиники. При себе желательно иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Во вторник, 21 мая, в 15:00 в кабинете № 206а заведующая ОМП Татьяна Тихтий проведет лекцию «Профилактика артериальной гипертонии».

Метки: , , , ,

Выбор редактора