Новости

Как вырастить ребенка самостоятельным, расскажут в библиотеке № 157

17/05/2019

пиксабай  ребенок

Публичная консультация «Что помогает вырасти ребенку самостоятельным?» пройдет в библиотеке № 157 в субботу, 18 мая. Об этом редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала заведующая учреждением Екатерина Хитрова.

Проведет встречу руководитель филиала Московской службы психологической помощи населению Южного округа Неля Пилипко. В самом начале гости библиотеки узнают, что такое «самостоятельность». Затем ведущая расскажет о том, что важно знать взрослым и как надо вести себя себя с ребенком на каждом этапе его взросления, чтобы он обрел это важное качество.

Также спикер затронет тему деструктивной родительской любви и чрезмерной опеки, которые могут помешать развитию самостоятельности. Организаторы отмечают, что формат занятия включит в себя не только монолог психолога, но и живое общение с аудиторией по всем волнующим вопросам заявленной темы.

Прийти на консультацию могут все желающие от 16 лет по предварительной записи на сайте. Начало в 15:00 по адресу: улица Газопровод, дом 9, корпус 2.

2019.05.18 Афиша Публичная консультация Самостоятельность

Метки: , ,

Выбор редактора