Спортсмены «Аннина» одержали две победы в Чемпионате по роллеркею – 2019

21/05/2019

аннино роллеркей чемпионат 2019

Ребята из Спортивного клуба «Аннино» одержали две победы в матчах Чемпионата по роллеркею – 2019. Подробностями с редактором газеты «Чертаново Южное» поделилась менеджер спортобъединения Ольга Драгушина.

Соперников в поле обыграли ребята 2011-2014 и 2009-2010 годов рождения. Младшие спортсмены встретились в «коробке» с командой «Стрела» – хозяевами площадки. Начало матча было за соперниками: они и открыли счет. Первый тайм для «аннинцев» не состоялся – подачи нападающих были неточные, защитникам приходилось играть на отбой. Второй тайм оказался более удачным: ребята закрыли игру с победным счетом 3:1.

– В игре ребят 2009-2010 годов рождения за нами было полное преимущество – 10:0. Мы встретились с «Арсеналом». Сыграли тремя четвёрками, все – результативно. Лучшим игроком дня был признан капитан команды Кирилл Пожариский, – отметила Ольга.

Всего на чемпионате прошло шесть матчей: обе возрастные группы отыграли по три. Самым сильным соперником оказался«Лидер Люблино». По словам главного тренера команды «Аннино» Николая Павлова, чертановские спортсмены проиграли, потому что ударная четверка была не в лучшей своей форме: часть игроков вышла после болезни. Но некоторым спортсменам удалось показать хорошую индивидуальную игру.