Новости

«Майский вальс»: отчетный концерт прошел в «Виктории»

21/05/2019

Майский вальс в дюц Виктория 2019

Традиционный выпускной концерт «Майский вальс» прошел в Детско-юношеском центре «Виктория» 15 мая. Все коллективы Центра показали результаты своей насыщенной работы в учебном году.

Из-за непогоды концерт пришлось перенести с открытой площадки внутрь здания, однако неожиданная смена планов не помешала артистам показать все свои таланты. Юные участники концерта пели, танцевали, демонстрировали цирковые номера. Своим выступлением зрителей порадовал духовой оркестр.

Гостями концерта стали не только родители, бабушки и дедушки, но и ветераны. Для них устроили праздничное чаепитие. Под звуки духового оркестра они с удовольствием кружились в танце.

— Никакая погода не в силах помешать нам радоваться каждой минуте, делиться друг с другом теплом и ярким творчеством! Самое приятное – видеть связь поколений, преемственность традиций. Родители, ветераны пели и танцевали с таким же удовольствием, как их дети, – прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор Детско-юношеского Центра «Виктория» Людмила Каневская.

Фото: официальный сайт ДЮЦ «Виктория»

Метки: , ,

Выбор редактора