Новости

Искрометные шутки и песни: как выпускники школы № 504 провели свой последний звонок

24/05/2019

школа 504  выпускной

В школе № 504 прошли последние звонки среди выпускных классов, в том числе и в здании «Чертановское». Об этом редактору онлайн-газеты рассказал директор образовательного учреждения Андрей Корягин.

Учащиеся 11 класса районного корпуса школы подготовили необычную программу для учителей. По словам директора, «сценки удивляли искрометными шутками, а песни, спетые ребятами, были полны лирики».

– Понимаю, что многих ребят из класса увижу в следующий раз, может быть, только через несколько лет, и от этого грустно. Но в то же время думаю о будущем. Сейчас надо хорошо сдать экзамены, чтобы поступить в институт. Я собираюсь на юридический, – поделился ученик 11 «БЧ» класса Данила Бунин.

школа 504 выпускной

Прощание выпускников со школой переживали не только ученики, но и преподаватели:

– 11 «А» класс – мой первый выпуск, – рассказала Елена Васильевна Шумакова – Первый выпуск всегда особенно дорог. И мне, конечно, грустно расставаться с ребятами. Я желаю им всего самого наилучшего, счастливой, успешной новой жизни.

На концерте были и родители выпускников. В такие моменты, признались они, приходит полное осознание того, что дети выросли.

– Закрыт важный этап жизни. А переход на новый всегда связан с переживаниями. Долгие годы наши дети были под присмотром школы, теперь вся ответственность на них самих, – отметила мама одиннадцатиклассницы Натальи Ярковой.

Метки: , ,

Выбор редактора