Чемпионат продолжается: три победы добавил Спортивный клуб «Аннино» в копилку турнира по роллеркею – 2019

27/05/2019

роллеркей аннино

Спортивный клуб «Аннино» добавил три победы в копилку Чемпионата по роллеркею – 2019. Это были завершающие матчи сезона. О том, как сыграли ребята, редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала менеджер команды Ольга Драгушина.

Младшая возрастная группа 2011-2014 годов рождения провела последний матч весенней части первенства с игроками «Юна-Спорта». Начало игры было не столь удачным для «аннинцев»: спортсмены пропустили первые два мяча и никак не могли организованно разыграть ответный. Но как только команды сравняли счет, удача улыбнулась чертановским роллеркеистам: ребята стали активнее атаковать ворота соперника и обыграли его (счет – 4:0 в пользу «Аннина»).

– Победа перед перерывом на лето должна принести ребятам положительные эмоции, – поделилась Ольга Драгушина.

Прошли успешно и последние перед летним перерывом три игры команды 2009-2010 годов рождения: во всех матчах «аннинцы» забили соперникам по пять мячей. С «Лидером Люблино» и «Юна-Спортом» встречи закончились со счетом 5:2, а с «Арсеналом» – 5:0.

– В основном играли те ребята, которые в предыдущих играх имели мало игрового времени. И они справились со своей задачей, забив пять мячей сопернику, а свои ворота оставив сухими.