Новости

За интеллектуальные и спортивные достижения: в техникуме имени Красина наградили лучших студентов года

27/05/2019

техникум красина награждение лучших студентов года

Церемония награждения учащихся, удостоившихся титула «Лучший студент года – 2019», прошла в здании «Южное» Московского многопрофильного техникума (ММТ) имени Красина 24 мая. Более 200 человек получили дипломы и медали. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Звание «лучшего» студента давали  сразу в нескольких номинациях: волонтерская деятельность, олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», «Не прервется связь поколений», соревнования и конкурсы профессионального мастерства, активное участие в жизни техникума и общегородских акциях, а также спортивные достижения.

техникум красина награждение лчуших студентов года

По словам директора ММТ имени Красина Лианы Табатадзе, конкурс направлен не на то, чтобы разделить студентов на «лучших» и «остальных», а на то, чтобы дать возможность каждому студенту реализоваться в чем-то своем и почувствовать, что он достиг успеха в этом деле.

– С каждым годом растет количество номинаций, следовательно, растет число лидеров. Я мечтаю, что однажды на сцене будут стоять все студенты техникума: каждый – лучший в своем направлении.

Фото: с сайта ММТ имени Красина 

Метки: , ,

Выбор редактора