Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел в районе

27/05/2019

ярмарка вызодного дня ЧЮ новость на 27.5.

Второй в этом сезоне мониторинг ярмарки выходного дня состоялся в муниципальном округе Чертаново Южное в пятницу, 24 мая. Члены депутатского корпуса проверили качество организации торговли и соблюдение санитарных норм.

В мониторинге приняли участие депутаты Совета депутатов Чертанова Южного Ирина Полунина, Ирина Никитина, Екатерина Гунина, Андрей Корягин и Анатолий Койда. Результаты проверки оказались удовлетворительными.

— Все одиннадцать запланированных торговых мест были заняты. Запрещенных товаров на ярмарке не обнаружено, все необходимое техническое оборудование присутствовало, в том числе весы, холодильники и прилавки. На ярмарке чисто, мусор убирают вовремя. Один биотуалет работает на территории ярмарки. К организации торговли замечаний у нас нет. Следующий мониторинг пройдет в июне, — прокомментировал результаты проверки Андрей Корягин.

Напомним, что  ярмарка Чертанова Южного располагается по адресу: Варшавское шоссе, владение 135. Там продаются свежие фрукты, овощи и молочные продукты.

ярмарка вызодного дня ЧЮ новость на 27.5...

Метки: , , , , ,

Выбор редактора