Новости

Андрей Корягин рассказал, как успешно сдать ЕГЭ

29/05/2019

omr-3723125_960_720

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор 504-ого лицея Андрей Корягин поделился секретами успешной сдачи ЕГЭ – главного выпускного экзамена в школе. Полезные советы он опубликовал на своей странице в сети Facebook.

Самое главное, по мнению Андрея Корягина, — правильный распорядок дня и режим питания. Заниматься по ночам не лучшая идея, полезнее проснуться пораньше и посвятить день подготовке. Однако сидеть за учебниками безвылазно тоже вредно: перерывы во время умственной работы просто необходимы, так что не стоит отказывать себе в вечерней прогулке. Питание должно быть полноценным и сбалансированным, чтобы силы выпускников не иссякали.

На самом экзамене стоит досидеть до конца и лишний раз проверить работу, чтобы не сделать ошибок по невнимательности, например. А особенный совет Андрей Корягин дал родителям: он отметил, что экзамены – это не самое главное в жизни, и в такой сложный период детям особенно необходимо тепло близких и их поддержка, ведь уверенность – один из ключевых факторов успеха.

Метки: , ,

Выбор редактора