Новости

Александр Новиков поздравил жителей района с Днем защиты детей

03/06/2019

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил юных жителей района с Международным днем защиты детей. Он официально празднуется 1 июня.

— В первую очередь хочу пожелать взрослым всегда помнить, что они главные защитники своих детей. Мы ответственны за то, каким вырастет будущее поколение! Пусть не только в этот день, но и всегда жизни наших детей наполняет радость, освещают улыбки и детский смех. Детям просто необходима наша любовь, поддержка, внимание и забота.

В свою очередь хочу отметить, что мы как представители местного самоуправления стараемся обеспечить детям района защищенность и комфортные условия. Для них проводится множество занятий, праздников. Но задача родителей первостепенна: давайте дарить детям радость и ощущение беззаботного детства, — обратился к жителям Александр Новиков.

В честь Дня защиты детей в учреждениях Чертанова Южного прошли концерты, мастер-классы, праздничные встречи. Например, на площадке перед домом культуры «Маяк» состоялся «Праздник детства» на открытом воздухе. Для ребят приготовили развлекательную программу, конкурсы и призы. Юные чертановцы с удовольствием играли с сотрудниками Дома культуры и другими гостями.

Метки: , ,

Выбор редактора