Новости

Юные чертановцы стали участниками «Московской смены» в школе № 1173

04/06/2019

школа 1173  московская смена

Юные жители Чертанова Южного присоединились к «Московской смене» в школе № 1173. Открытие летнего сезона прошло 3 июня. Подробностями с редактором газеты поделилась педагог-организатор образовательного учреждения Татьяна Котанова.

Первому этапу летнего отдыха на базе школы дали старт начальник «Московской смены – 2019» района Сергей Пузиков и педагог-организатор второго кластера образовательного учреждения Евгения Зенькович. Для детей подготовили развлекательно-познавательную программу из квизов, игр, песен и танцев, устроили флешмоб, а активисты ученического Совета школы провели интерактивную игру «Ипподром».

школа 1173 московская смена

– В течение смены ребят ожидает множество интересных мероприятий и увлекательных экскурсий. Уже сегодня дети приняли участие в интерактивной лекции по правилам дорожного движения, где каждый мог показать свои знания и получить новые. Лекция проходила в форме ситуативной игры с использованием интерактивной доски и видео. Также сегодня начали свою работу кружки: «Робототехника», «Головоломка», «Цветные узоры», «В мире танца», «Программирование», «Весёлые нотки», «Брэйк-Данс», – поделилась Татьяна Котанова.

В «Московской смене» для ребят организована система трехразового питания, а в плотном графике между кружками и занятиями предусмотрено свободное время, которое они могут провести на детских площадках.

Фото: предоставила Татьяна Котанова

Метки: , ,

Выбор редактора