Новости

График работы пригородных поездов Курского направления временно изменился

04/06/2019

курское направление (7)архив

График работы электричек, курсирующих по Курскому направлению, временно изменился из-за ремонтных работ, связанных с реализацией проекта второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) «Нахабино» – «Подольск». Пригородные поезда стали ездить по новому режиму с 3 июня. Об этом сообщили на сайте Московских железных дорог (МЖД).

На платформе № 2 остановочного пункта «Подольск» началась реконструкция. И в период комплексного обновления электрички здесь останавливаться не будут. Чтобы минимизировать неудобство для пассажиров, МЖД разработало пропускную систему составов вариантным графиком: на время ремонта высадка и посадка переведены на платформы № 1 и № 3.

Некоторые поезда вместо «Подольска» будут останавливаться на «Силикатной». В связи с этими у ряда электричек изменятся время отбытия и прибытия. Отметим, что на Курском направлении МЖД расположена районная станция «Красный строитель». Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на сайте «Центральной пригородной пассажирской компании».

Метки: , , , ,

Выбор редактора