Новости

Праздник в честь открытия лагеря «Московская смена» прошел в 504-ой школе

04/06/2019

школа 504 московская смена

Лагерь «Московская смена» открылся в школе 504 в понедельник, 3 июня. Для детей устроили праздник с песнями, танцами, играми и конкурсами.

– Праздник организован аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное и в честь открытия лагеря «Московская смена» и в честь Международного дня защиты детей. В нем может принять участие любой ребенок. Мы проводим такие торжества с 2016 года, с тех пор как существует «Московская смена», – рассказал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Главной целью праздника было познакомить ребят друг с другом, научить их действовать сплоченно. Это очень важно, ведь в лагере будут отдыхать 4 отряда по 25 человек. Юным участникам праздника выдали маршрутные листы со всеми препятствиями, которые им предстояло пройти. Дети играли в супербаскетбол, «плавали» на гигантских лодках, преодолевали дистанцию в сапогах-скороходах.

Ребята с удовольствием выполняли все предложенные задания и остались довольны развлечениями.

Программа самого лагеря будет не менее интересной. Ребята будут посещать различные экскурсии, музеи Москвы, встречаться с интересными людьми. Они познакомятся с экспозициями нескольких школьных музеев, посетят мобильный планетарий и кинолекторий.

Метки: , , ,

Выбор редактора