Новости

Дом культуры «Маяк» присоединится к городской программе «КультЛето»

05/06/2019

дк маяк  клуб настольных игр

Дом культуры «Маяк» присоединится к городской просветительской программе «КультЛето». С 10 по 14 июня в клубе настольных игр «PLAY», который откроется на базе учреждения, можно будет приятно и весело провести свой досуг всем желающим в возрасте от 6 до 80 лет. Об этом редактору газеты «Чертаново Южное» рассказал художественный руководитель «Маяка» Михаил Виляда.

Для гостей дома культуры подготовили множество различных игр: на скорость, на внимательность, на память и на логику. Все они различаются по числу участников: начиная с одного человека и заканчивая «настолками» для больших компаний. В «PLAY» каждый сможет найти себе развлечение по душе, ведь посетителей ждет большое жанровое разнообразие: игры-приключения, детективные, военные, исторические, с животными, магией и так далее.

– У нас будут самые популярные игры, такие как «Монополия» и «Дженга». Также, возможно, в клубе появится приставка для видеоигр, – поделился Михаил Виляда.

Клуб будет принимать гостей с 12:00 до 13:30. Вход бесплатный.

Справка

Городской проект «КультЛето» направлен на развитие досуга граждан и их культурное обогащение. Под эгидой программы в 167 специализированных учреждениях будут проводиться бесплатные занятия и мастер-классы на протяжении всего лета.

Фото: из группы ДК «Маяк» в сети ВКонтакте  

Метки: , ,

Выбор редактора