Новости

В «Виктории» открылась летняя образовательная программа

05/06/2019

дюц виктория

Открытие летней образовательной программы Детско-юношеского центра «Виктория» состоялось в понедельник, 3 июня. Ребята приняли участие в веселом празднике с конкурсами и подвижными играми.

С открытием нового сезона детей поздравила депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

— В этом году наша программа выходит в обновленном варианте формата «4D»: это – драйв, дети, дружба и доброта! – объяснила корреспонденту нашей газеты Людмила Васильевна.

В процессе интерактивной спортивной игры ребята из разных отрядов знакомились друг с другом, выполняли много интересных заданий. Дети проявили ловкость, умение работать в команде. Также они пели, рисовали, танцевали, играли в шахматы, работали с компьютерами. Для них устроили вкусный обед и отдых в кинозале, чтобы с новыми силами продолжить приключения. После обеденного перерыва ребята занимались техническим конструированием, изучали шумовые инструменты, играли в автокросс и минифутбол. В «Виктории» также работала музыкальная гостиная.

Метки: , ,

Выбор редактора