Новости

Новый лоток с фруктами и овощами появится в районе

19/06/2019

IMG_20181211_172120

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в районе. Этот вопрос обсудили на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло в здании аппарата во вторник, 18 июня.

— К нам поступило обращение из префектуры с просьбой рассмотреть размещение нестационарного торгового объекта – лотка «Овощи и фрукты» — по адресу Варшавское шоссе, дом 154 А, при стационарном торговом объекте. Лоток выставляется на летнее время, если все соответствующие требования по оформлению будут выполнены, — обратился к коллегам глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Размещение НТО было единогласно согласовано депутатами. Лоток площадью 20 квадратных метров появится в районе в скором времени. Торговая деятельность по указанному адресу будет находиться под контролем депутатского корпуса.

Также на заседании обсудили план по досуговой и спортивной деятельности в третьем квартале этого года, план заседаний Совета депутатов, а также график приема населения.

Метки: , , ,

Выбор редактора