Новости

Депутаты утвердили план заседаний в следующем квартале

21/06/2019

заседание совета депутатов 20.06.2019 4

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили план заседаний на третий квартал 2019 года. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в здании аппарата во вторник, 18 июня.

По согласованному плану следующее заседание состоится 16 июля. Члены депутатского корпуса утвердят регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства и некапитальных объектов, а также обсудят другие местные вопросы. Сентябрьское очередное заседание пройдет 17-ого. Представители муниципальной власти традиционно согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной деятельности в последнем квартале этого года, поговорят об исполнении бюджета муниципального округа в 2019 году и обсудят график приема населения.

Напомним, что на июньском заседании также согласовали план по досуговой работе на третий квартал и утвердили проект размещения нестационарного торгового объекта в районе Чертаново Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора