Новости

Семь золотых медалистов: яркий и трогательный выпускной прошел в школе № 504

24/06/2019

выпускной 2019 в школе № 504

Одиннадцатиклассники школы № 504 отпраздновали выпускной в четверг, 20 июня. Ребята простились с детством и отметили наступление новой, взрослой жизни. Подробности о торжестве редакции газеты «Чертаново Южное» рассказала сотрудница школы Екатерина Юдушкина.

Ради такого ответственного и волнующего события выпускники облачились в лучшие наряды: девушки сияли в вечерних платьях, а молодые люди радовали глаз строгими смокингами. В актовом зале собрались и верные наставники одиннадцатиклассников – педагоги и родители. Директор школы № 504 Андрей Корягин выступил перед залом с напутственным словом, он пожелал ребятам успехов в поступлении и будущей карьере. Выпускникам вручили долгожданные аттестаты о среднем образовании, семеро одиннадцатиклассников были удостоены золотой медали.

С окончанием школы и новым этапом в жизни ребят поздравили классные руководители и родители. Свое напутственное слово передал и депутат Государственной Думы Анатолий Выборный, текст письма педагоги зачитали со сцены. Виновники торжества не могли упустить возможности поблагодарить дорогих учителей, которые в течение 11 лет передавали воспитанникам свои знания и опыт. Ребята воплотили эти мысли в творческую форму: исполнили музыкальные и танцевальные номера.

– Мы услышали столько теплых слов в свой адрес. Наши выпускники очень искренне поблагодарили нас за все те усилия, которые мы приложили к их образованию и воспитанию. Это было очень приятно. Желаю ребятам исполнения всех желаний, пусть только не забывают родную школу, – прокомментировала учитель английского языка Валентина Петаева.

Фото предоставил Александра Коваленко

Метки: , , ,

Выбор редактора