Новости

Вторая очередь: девятиклассникам школы № 504 вручили аттестаты об основном общем образовании

26/06/2019

Андрей Корягин, школа 504, аттестат, девятый класс, Татьяна Семенкова, Ольга Мищенкова, Галина Емелина, Жанна Показаченко

Девятиклассники образовательного комплекса № 504 получили аттестаты об основном общем образовании в минувший вторник, 25 июня. Об этом редактору газеты «Чертаново Южное» рассказал директор школы Андрей Корягин. Это была «вторая очередь»; о первой, результаты экзаменов которой уже были известны, мы писали ранее.

Торжество открыли Андрей Корягин и заместитель директора по контролю за качеством образования Татьяна Семенкова. Директор пожелал виновникам праздника правильно выбрать дело своей жизни — и успешно преодолеть все преграды на пути к своей цели.

Девятиклассники были награждены грамотами и дипломами за победы в интеллектуальных и творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Например, Юлиан Гузун получил две награды — за хорошую учебу и участие в олимпиадах.

Парень подчеркнул, что настрой у него — исключительно позитивный; он успешно преодолел экзаменационные испытания, сдав три из них на «отлично», и один — на «хорошо». Юлиан рассказал, что учился на физико-математическом профиле и крайне благодарен своим наставникам, Ольге Мищенковой и Галине Емелиной. Подросток продолжит обучение в десятом инженерном классе своей школы.

Жанна Показаченко, классный руководитель одного из девятых классов образовательного учреждения, испытывает двоякие чувства: она рада, что ребята успешно окончили девять классов, но как же грустно расставаться с такими чудесными детьми! Своим ученикам она от всей души пожелала стойкости и бодрости духа — самое лучшее у них еще впереди, поэтому не стоит бояться трудностей.

Педагоги и администрация школы поздравили родителей выпускников; для них это событие не менее важно, чем для самих ребят. Многие получили благодарности за активное участие в жизни школы и класса.

Фото предоставил Александр Коваленко

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора