Новости

Депутаты провели третий мониторинг ярмарки выходного дня

26/06/2019

мониторинг ярмарки выходного дня на 26.6

Третий мониторинг ярмарки выходного дня прошел в районе Чертаново Южное в пятницу, 21 июня. Представители муниципальной власти проверили, соблюдаются ли все необходимые нормы по организации торговли.
По словам главы муниципального округа Александра Новикова, территория ярмарки хорошо организована, она находится в чистом состоянии. По его словам, в торговой зоне постоянно проводят уборку, все контейнеры для вывоза твердых бытовых отходов находятся на своих местах. Техническое оборудование (весы, прилавки) тоже присутствует.
— Ярмарка выходного дня пользуется спросом у наших жителей. Многие из них, проходя мимо ярмарки, с удовольствием заглядывают туда и покупают фермерские продукты, — отметил Александр Анатольевич. Напомним, что торговля началась с апреля. Ярмарка находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 135.
Кроме того, чертановцы могут купить в районе свежую клубнику и землянику. Две торговые точки со спелыми ягодами открылись 10 июня и продолжат работать до конца июля. Они располагаются на Россошанской улице рядом с домами №№ 1 и 5к1. Стоимость варьируется от 170 до 350 рублей за килограмм.

CHYU 062019

Метки: , ,

Выбор редактора