Новости

В доме культуры «Маяк» состоялась развлекательная программа «Молодежный формат»

28/06/2019

Маяк-2 выступление корейского ансамбля на молодежном формате

Развлекательная программа, приуроченная ко Дню молодежи, состоялась в Доме культуры «Маяк» в четверг, 27 июня. Об этом редактору районной онлайн-газеты сообщил художественный руководитель учреждения Михаил Виляда.

Организаторы заявляли конкурсную программу и массу выступлений для гостей на специально оборудованной летней площадке. Однако состоялось все в фойе на втором этаже дома культуры. Ведущим программы выступил Михаил Виляда.

— К сожалению, погода не располагала к проведению мероприятия  на улице, поэтому мы приняли решение провести его в учреждении,  — рассказал Михаил Юрьевич.

Всего в этот день Дом культуры посетили пятьдесят гостей, которые с удовольствием приняли участие в «Молодежном формате». Для детей были устроены интересные конкурсы и игры, а также проведена концертная программа.

— Зрителям очень понравилось выступление корейского коллектива БОММИРЁН. Эта группа выступила в национальных корейских костюмах. Они продемонстрировали интересные  номера с танцами и песнями на корейском языке, — отметил художественный руководитель учреждения.

Фото со страницы корейской группы «БОМИРРЁН»

Автор: Алевтина Воскресенская

Метки: , ,

Выбор редактора