Новости

Более 220 тысяч обращений в сфере занятости населения поступило в центры госуслуг «Мои документы»

28/06/2019

Мои документы, ЮАО (7)
Специалисты центров «Мои документы» оказали услуги в сфере занятости населения более 220 тысяч раз с начала года. Такие сведения редакции газеты «Чертаново Южное» предоставили в пресс-службе МФЦ.

Переезд служб занятости населения в офисы «Мои документы» стартовал в начале 2019 года. С тех пор уже 46 отделов трудоустройства открылось в районных МФЦ. Специалисты центров оказывают горожанам всестороннюю поддержку в поиске работы и оформлении справок для получения выплат. Москвичи обращаются в офисы «Мои документы» за помощью в составлении резюме и подборе вакансий, соответствующих требованиям и квалификации клиента. Так, жителей Чертанова Южного обслуживает отдел трудоустройства «Варшавский», который располагается в двух МФЦ: Чертанова Южного и Центрального.

Специалисты по вопросам занятости населения ведут прием граждан с 8:00 до 20:00. Москвичи могут обратиться в любой столичный центр госуслуг, независимо от того, где человек зарегистрирован или фактически проживает. В МФЦ горожане получают квалифицированную помощь в кратчайшие сроки. Жители столицы высоко оценили новый формат работы служб занятости и обратились в отделы трудоустройства уже более 220 тысяч раз.

Метки: , , , ,

Выбор редактора