Новости

Качественно и незатратно: где в Южном округе можно комплексно обследовать питомца

01/07/2019

pug-690566_960_720

Комплексное обследование домашних животных по самым низким ценам начали проводить в Красногвардейской и Советской участковых ветлечебницах (УВЛ) с 1 июля. Акция продлится до 31 августа. Об этом рассказали на сайте Мэра.

Хозяева могут сделать своим питомцам ультразвуковое исследование внутренних органов по единой установленной цене – 944 рубля. Услуга включает в себя диагностику пищеварительных и половых органов, кровеносной и выделительной систем. Сделать комплексное УЗИ можно не только в ветклиниках, но и на дому, стоимость самой процедуры от этого не изменится, однако выезд ветеринарной бригады потребует дополнительных затрат.

Записать животное на прием или заказать услугу с выездом можно на сайте mos.ru. До апреля нынешнего года онлайн-регистрация была доступна только для владельцев собак и кошек. Теперь услугой могут воспользоваться хозяева любых других животных.

Жители Чертанова Южного могут обратиться в специализированные учреждения по адресам: Каспийская улица, дом 40 и Старокаширское шоссе, дом 2. Более подробную информацию можно узнать по телефону Госветслужбы: 8 (495) 612-04-25.

Метки: , , , ,

Выбор редактора