Новости

«Московская смена» закончилась в 504-ой школе

01/07/2019

школа 504 закрытие московской смены

Праздник в честь закрытия лагеря «Московская смена» прошел в образовательном комплексе № 504 в пятницу, 28 июня. Дети устроили концерт и получили призы и награды.

Одним из самых необычных номеров в танцевальной части программы был флешмоб. В его постановке педагогам помогала одна из воспитанниц лагеря, которая ставила танцы еще в школе. Ребята показали гимнастические номера. Спортивные занятия, подвижные игры и состязания для школьников проводила инструктор по физкультуре Людмила Журавская. Она отметила, что дети занимались спортом с удовольствием, делали утреннюю зарядку. Ребят, показавших самые высокие результаты, наградили грамотами. Кто-то из воспитанников занимался общественной деятельностью: помогал вожатым, следил за дисциплиной, решал спорные вопросы.

— За месяц отдыха в летнем городском лагере школьники нашли много новых друзей, научились работать в команде и вместе преодолевать трудности, — прокомментировал депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор 504-ой школы Андрей Корягин.

Метки: , , ,

Выбор редактора