Футболисты Южного округа сразились за Кубок «Единой России»

02/07/2019

Футбол-в-каждый-двор-0207-11

Две команды из Южного округа приняли участие в турнире по футболу за Кубок «Единой России» 1 июля. Матчи прошли на полях Академии «Спартак» имени Черенкова. Организатор соревнований – московское региональное отделение партии. Об этом рассказали на сайте газеты «Новости Зябликово».

На ежегодный турнир от Юга столицы отправились футболисты Орехова-Борисова Северного и Зябликова. Последним удалось выйти в финал, где развернулась одна из самых напряженных игр турнира. Южане выступили против команды Западного округа из района Филевский парк. Соперники «сражались» на равных на протяжении всего матча, постоянно переходя от атаки к защите и наоборот. Противники обыграли зябликовцев на последних минутах – игра закончилась со счетом 2:3.

По словам тренера футболистов Южного округа Николая Попова, ребята играли хорошо. А поражение в такой игре только закаляет характер спортсменов.

Победителями турнира стала команда Кунцевского района  Западного округа. Они обыграли Филевский парк во время пенальти. В конце призерам вручили медали, а победителям – Кубок «Единой России».