Новости

«За любовь и верность»: пара чертановских долголетов примет участие в праздновании Дня семьи в «Царицыне»

04/07/2019

Быкова Любовь Александровна и Устинов СТанислав Александрович1

Участники проекта «Московское долголетие» из районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» примут участие в фестивале «Московская семья», приуроченном ко Дню семьи, который пройдет в Музее-заповеднике «Царицыно» 7 июля.

Станислав Устинов и Любовь Быкова примут участие в церемонии «За любовь и верность», которая станет кульминационным звеном мероприятия. Долголеты прожили в браке 20 лет. Они воспитали двух сыновей и дочь, а сегодня являются дедушкой и бабушкой трех внуков и одного правнука.

Праздник в музее-заповеднике начнется в 12:00 и продлится до 22:00. Гостей зоны отдыха ждет обширная программа из концертов, мастер-классов и спортивных состязаний. Для любителей «ленивого» отдыха будут обустроены зоны с пуфами, а для активных посетителей откроют площадки для игры во фрисби, бадминтон и городки.

Справка

Станислав Устинов и Любовь Быкова стали участниками проекта «Московское долголетие» в октябре 2018 года. Станислав Александрович (70 лет) и Любовь Александровна (66 лет) посещают направление «Физическая активность – ОФП – Фитнес-тренажёры».

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора