Новости

Первая свадьба проекта на Юге: Сергей Собянин поздравил долголетов с торжественным событием

08/07/2019

photo_2019-07-06_13-56-04

Сергей Собянин поздравил участников проекта «Московское долголетие» со свадьбой постом на своей странице в сети ВКонтакте. Галина Таболич  и Валерий Пашинин поженились в Шипиловском ЗАГСе в субботу, 6 июля. Текстовую трансляцию праздника можно прочитать на сайте интернет-газеты «Новости Зябликово».

Мэр пожелал молодоженам счастья и тепла в доме. Супругов свел проект «Московское долголетие», поэтому разделить с ними радостное событие приехали заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Филиппов и глава Управления социальной защиты населения Южного округа Елена Утунова. По ее словам, торжество служит доказательством тому, что проект «молод душой и сердцем».

Шмипиловский-ЗАГС-06071

После церемонии бракосочетания в ЗАГСе начали чествование пар-долголетов, которые приехали поздравить молодоженов. Им вручили медали «За любовь и верность».

На этом праздник не закончился – товарищи «по цеху» подготовили новоиспеченным супругам подарок-сюрприз: 59 невест отожгли в ритме зажигательного латиноамериканского танца Зумба. К ним присоединилась их наставница, невеста Галина Таболич. Свадебные танцы не могли остаться незамеченными – сотрудник Международного агентства «Интеррекорд» Влад Копылов объявил о новом мировом рекорде – торжество вышло на мировой уровень как «Самый массовый свадебный танцевальный флешмоб участниц 55+ в фате». Это будет зафиксировано в книге рекордов России.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора