Новости

Мастер-классы прошли в «Гармонии»

11/07/2019

Гармония

Мастер-классы по рукоделию прошли в Доме культуры «Гармония» в понедельник, 8 июля. Творческие встречи были приурочены к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Гости «Гармонии» попробовали сделать ромашки из лент в технике «Интерьерная игрушка». Такие игрушки предназначены для украшения дома, создания уюта и теплой атмосферы. Интерьерные игрушки всегда уникальны, в них много неповторимых авторских деталей.

Затем гостей пригласили на занятие по батику. Участники второго мастер-класса тоже попробовали сделать ромашку в необычной технике. На деревянные рамки была натянута нежная шелковая ткань. На нее карандашом был нанесен рисунок, который гостям предстояло оживить. Они обвели контуры воском, а затем раскрасили.

— Все мастер-классы связаны с цветком ромашки – символом нежности, любви, простоты и искренности. Именно такие качества необходимы для того, чтобы сохранять крепкую и дружную семью. От всей души поздравляю всех с прошедшим праздником, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Метки: ,

Выбор редактора