Новости

Заседание Совета депутатов пройдет 16 июля

15/07/2019

заседание совета депутатов 20.06.2019 4

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоится в здании аппарата во вторник, 16 июля. Согласно плану, эта встреча будет последней летом 2019 года.

На повестке дня стоят важные вопросы, в том числе утверждение Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства. Представители муниципальной власти также поговорят о Регламенте в сфере размещения некапитальных объектов. Кроме того, депутаты обсудят утверждение Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения Департамента городского имущества о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.

— В августе у Совета депутатов будет летний перерыв. Следующее заседание пройдет в сентябре, — сообщил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что план заседаний на третий квартал этого года был утвержден членами депутатского корпуса на предыдущей встрече, 18 июня. Также депутаты обсудили план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с чертановцами в этом квартале. Кроме того, они согласовали размещение ларька с фруктами и овощами на территории района.

Метки: , ,

Выбор редактора