Новости

Депутаты провели очередное заседание

17/07/2019

заседание совета депутатов в районе за 27 число

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоялось в здании аппарата во вторник, 16 июля. Теперь члены депутатского корпуса соберутся на очередной встрече в сентябре, однако внеочередные заседания могут пройти и в августе.

Представители муниципальной власти обсудили ряд вопросов, связанных с утверждением Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения объектов капитального строительства. Депутаты также поговорили о Регламенте в сфере размещения некапитальных объектов. Помимо этого, участники встречи утвердили Регламент реализации отдельного полномочия города Москвы по рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения Департамента городского имущества о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме. Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков отметил плодотворную работу депутатского корпуса в первом полугодии 2019 года.

Напомним, что на предыдущем заседании депутаты утвердили план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с чертановцами в этом квартале и согласовали размещение ларька с фруктами и овощами в Чертанове Южном.

Метки: , ,

Выбор редактора