Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня пройдет в Чертанове Южном

18/07/2019

ярмарка выходного дня 15.07.19 1

Мониторинг ярмарки выходного дня состоится в районе Чертаново Южное в пятницу, 19 июля. Члены депутатского корпуса проведут традиционную проверку и проконтролируют соблюдение всех необходимых норм.

Участники рейда проверят отсутствие запрещенных товаров на ярмарке. Все техническое оборудование должно находиться на своих местах. К нему относятся весы, холодильники и прилавки. Также требуется соблюдение всех санитарных норм: на ярмарке должно быть чисто, уборку мусора необходимо производить своевременно. Товарное соседство, которое может влиять на вкусовые качества продуктов, обязано соблюдаться. Один биотуалет должен работать на ярмарке выходного дня. Вся необходимая документация, включая Книгу отзывов и предложений, обязана присутствовать на территории торговли.

Напомним, что ярмарка выходного дня в Чертанове Южном располагается по адресу: Варшавское шоссе, владение 135. Сезон торговли начался в начале апреля. На ярмарке продают свежие фрукты, овощи, мясо, рыбу, яйца и молочные продукты.

Метки: , ,

Выбор редактора