Новости

«Как повысить самооценку?»: бесплатный семинар пройдет в филиале «Южный»

29/07/2019

женщина счастье мсппн

Бесплатный семинар «Как повысить свою самооценку» пройдет в филиале «Южный» Московской службы психологической помощи населению (МСППН) 31 июля. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения. 

Психолог Юлиана Белова поговорит с участниками о возможных причинах заниженной самооценки. Она поможет ответить на вопросы: как научиться любить себя, и почему мы являемся тем, кем себя представляем. Участники семинара узнают, как душевное состояние и эмоциональный фон зависят от отношения к себе. 

— К нам чаще всего обращаются по вопросам неуверенности, замкнутости и заниженной самооценки. Последнее довольно распространено в возрастной категории от 20 до 30 лет, — поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» руководитель филиала «Южный» Неля Пилипко. 

Неля Владимировна отметила, что, при необходимости, психолог индивидуально проконсультирует участников встречи. Если понадобится, даст направление к специалисту.

Напомним, что МСППН проводит от 15 до 20 бесплатных лекций для горожан, на которых поднимаются самые волнующие темы: личностный рост, бесконфликтное общение с близкими, повышение стрессоустойчивости, воспитание детей и многое другое. 

Записаться на семинар может любой желающий. Для этого необходимо позвонить администратору по номеру телефона: 8 (499) 794-20-09. Начало в 18:00. Адрес: Чонгарский бульвар, дом 15. 

Фото: из группы МСППН в сети ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора