Новости

«Русская цивилизация»: порядка 3400 человек зарегистрировались на фотоконкурс

30/07/2019

фотоконкурс Русская цивилизация, село Бабынино, автор Андрей Зорин

Порядка трех тысяч человек присоединилась к III Международному фотоконкурсу «Русская цивилизация». Регистрация на творческое «состязание» стартовала на сайте ruscivilization.ru 22 июля. В конкурсе принимают участие профессионалы и любители из 57 стран мира.

Присоединиться к «состязанию» могут лица, достигшие совершеннолетия. Они должны предоставить до пяти своих снимков, сделанных не ранее 2014 года. Работы участников будут рассматриваться в нескольких номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура» и «Многонациональная Москва». В каждом из направлений свои требования – с ними можно ознакомиться на сайте фотоконкурса.

Присланные снимки члены жюри оценят по следующим основным критериям: оригинальность идеи, художественный уровень и содержание, мастерство фотографа, качества исполнения и соответствие работы заданной теме. С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке, прикрепленной ниже.

Положение конкурса

Желающие присоединиться к «Русской цивилизации» могут отправлять свои работы до 8 сентября 2019 года. По итогам конкурса, работы победителей украсят столичные улицы, а самих фотографов наградят на торжественной церемонии.

Автор фото: Андрей Зорин

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора