Новости

Чертановцы могут принять участие в фестивале «Цветочный джем»

08/08/2019

цветочный джем московские сезоны

Жители района Чертаново Южное могут оставить заявку на участие в фестивале ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Регистрация открылась на сайте «Московские сезоны» 5 августа.

Гости одного из самых красочных фестивалей столицы будут создавать авторские цветочные композиции из бегоний, шалфея, георгинов и других красивых растений. Организаторы фестиваля предоставят участникам все нужные инструменты и материалы для работы.

В Чертанове Южном откроют много площадок «Цветочного джема». Они будут располагаться на улицах Газопровод, Подольских Курсантов, Дорожной, Чертановской и Кировоградской, на 3-м Дорожном и Россошанском проездах и на Варшавском шоссе.

— Мне кажется, «Цветочный джем» — это отличное яркое завершение летнего сезона, и я рад, что столько улиц в нашем районе оживут и заиграют новыми красками, — поделился своим мнением глава муниципального округа Александр Новиков.

Фестиваль состоится в воскресенье, 8 сентября. Победителей и участников ждут сувениры с цветочными принтами, цифровая техника и другие подарки.

Фото: с сайта «Московские сезоны» 

Метки: , ,

Выбор редактора