Новости

Третья проверка системы онлайн-голосования пройдет в Москве 21 августа

12/08/2019

комп пиксабай

Третью проверку системы электронного голосования проведут в Москве 21 августа. Горожане должны будут ответить на вопросы о социальной и транспортной инфраструктуре столицы. Об этом сообщили на сайте Мэра.

Жители избирательного округа №30, в который входят районы Чертаново Южное и Центральное, пройдут онлайн-тестирование на тему развития центров, ориентированных на детей и подростков. Респонденты должны будут указать, каких учреждений спортивной и социальной направленности не хватает в Москве. Среди вариантов ответа: фитнес центры, секции для занятий хоккеем, ориентированием, программированием, музыкой и не только.

Для избирателей из округов №№ 1 и 10 подготовили тесты, посвященные круглосуточным сервисам и транспортной инфраструктуре. Присоединиться к пробному голосованию можно с 12 по 21 августа. Для этого необходимо зарегистрироваться на участие в электронных выборах.

Справка

Выборы в Мосгордуму седьмого созыва пройдут Москве 8 сентября 2019 года. Горожане, относящиеся к избирательным округам №№ 1, 10 и 30, смогут проголосовать за кандидатов онлайн, отправив заявку на сайте.

Метки: , , ,

Выбор редактора