Новости

В техникуме Красина завершилась работа приемной комиссии

20/08/2019

ммт имени красина приемная кампания поступление техникум

Работа приемной комиссии завершилась в Московском многопрофильном техникуме (ММТ) имени Красина. Информация об этом появилась на сайте образовательного учреждения 19 августа.

В 2019-2020 учебном году в техникуме были выделены 300 бюджетных мест. Через портал Мэра заявления на поступление подали более 1940 человек. Самыми востребованными направлениями для подготовки профессионалов стали программы «Графический  дизайнер» – 646 поданных документов, «Издательское дело» – 461, а замкнул тройку лидеров «Дизайн по отраслям» – 360.

На базе ММТ работает один из самых современных учебно-производственных полиграфических комплексов полного цикла (единственный в России). В него входят: креативная студия, дизайн-бюро, издательский и редакторский отделы, а также производственный.

Техникум имени Красина специализируется на креативных отраслях. Напомним, что в образовательном учреждении планируют выпустить языковой терминологический словарь медиаиндустрии. Он соберет в себе более трех тысяч определений профессиональных терминов.

Фото: с сайта ММТ имени Красина

Метки: , , ,

Выбор редактора