Новости

Электронные билеты теперь можно купить и на поезда Курского направления

20/08/2019

электричка платформа москворечье поезд

Электронные билеты теперь можно купить и на маршруты поездов Курского направления. Пассажиры могут приобрести проездной документ через мобильное приложение «Расписание и билеты ЦППК». Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании во вторник, 20 августа.

Купить билет «Туда-обратно» можно для проезда между 14 остановочными пунктами, среди которых: «Чехов», «Силикатная», «Царицыно», «Москворечье», «Ржевская». В их числе и районная станция «Покровская». Также от этих платформ доступна опция приобретения проездного электронного документа в одну сторону – к любому остановочному пункту.

Отметим, что для пользования мобильным приложением нужно ввести паспортные данные. Оплата проезда осуществляется с помощью банковской карты и других доступных бесконтактных технологий (Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay). Приобретенный билет нужно активировать на станции отправления с помощью специального турникета или валидатора, предварительно открыв купленный проездной в мобильном устройстве и нажав кнопку «Активировать билет».

Метки: , , ,

Выбор редактора